• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • FBS: сегрегированные счета
    Опубликовано: 2013-08-07 22:14:14

    Любой желающий может рентабельно работать на международном валютном рынке Форекс. Рынок Форекс есть самым большим по финансовым оборотам (несколько триллионов долларов в сутки) рынком, он представляет очень прогрессивные технологии трейдинга. Эти технологии позволяют при наименьших рисках проводить работу с значительными денежными объемами.

    С Форекс вы можете построить собственную финансовую независимость 

    Не стоит легковерно относиться к финансовым рынкам, иначе если играть на финансовых рынках как в казино, то можно расплатиться своими финансами. А после распространяют неверные слухи о том, что Форекс есть обманом и заработать на нем нереально. Без всяких сомнений можно зарабатывать очень солидно, но это могу делать лишь те, которые не боится работать, исследовать, изучать новое, вырабатывать раличные торговые стратегии и применять их в торговле.

    Одной из компаний, для которых ваша торговля и прибыль превыше всего, является крупнейший международный Форекс брокер FBS. Уже за прошлый год FBS была признана лучшим Форекс брокером Азии, она стала призером в номинации «Лучшая платформа MT4» на международной выставке International Investment & Finance Expo, которая проходила в Китае.

    Сейчас множество клиентов брокера получают стабильные хорошие заработки, в том числе и в России, благодаря уникальным торговым обстоятельствам, а также инновационным технологиям трейдинга. FBS осуществит ряд проектов для поддержки своих трейдеров и уменьшения их торговых рисков.

    Высокодоходная торговля с сегрегированными счетами

    Совсем недавно компания FBS официально представила новый сегрегированный тип счета. Он обеспечивает наибольшую безопасность денежных средств трейдера. Такой тип счета дает возможность клиентам оперировать значительными торговыми объемами и извлекать большую прибыль. Таким образом, трейдеру достаточно положить всего 30% от заявленной суммы депозита и FBS позволяет торговать на все 100%!

    Преимущества и особенности торговли с сегрегированными счетами

    В интервью «Биржевому Лидеру» Анна Замуракина рассказывает оботличиях сегрегированного счета в компании FBS от аналогов. Она утверждает, что сегрегированный счет от FBS – это очень простой, удобный, безопасный и максимально выгодный счет. Уникальность услуги состоит в том, что трейдеры компании FBS смогут хранить большие части личных торговых средств на личном банковском счете, что составляет примерно 70%. Оформление такого счета совершается за один рабочий день, нет ни малейшей необходимости отправлять документы почтой, ведь все вопросы выясняются в онлайн режиме.

    «Биржевой Лидер» пишет, что торговля на сегрегированных счетах происходит без ограничений и на самых выходных условиях, практически как на «Безлимитном» типе счета. Минимальный баланс такого счета в компании FBS составляет 80 тыс $. То есть трейдер может внести 24 тыс $ для торговли на Сегрегированном счете и при этом в его распоряжении будет полная сумма в размере 80 тыс $ для совершения всяких торговых операций. Все пользователи сегрегированных счетов пользуются преимуществами «Безлимитного» типа счета в полной мере. Им доступны 28 валютных пар, плюс золото и серебро. Сама торговля проходит без каких-нибудь ограничений.

    Анна Замуракина отмечает, что вывод средств осуществляется любым образом, который удобен трейдеру и без каких-либо ограничений. Логичным есть то, что средства, которые начисляет компания FBS, остаются невыводимыми.

    Что необходимо сделать трейдеру, чтобы открыть сегрегированный счет

    Для начала нужно зарегистрировать торговый счет типа «Сегрегированный» в Личном Кабинете или же прямиком на сайте. После отправляете заявку на seg@fbs.com. В заявке необходимо наличие заполненной формы FBS_SAForm, скачать какую вы можете на сайте компании FBS, также к заявке прикрепляете отсканированную выписку с банковского счета, которая подтверждает наличие необходимой суммы на вашем банковском счету. Заявка будет рассмотрена в течении 1-го рабочего дня.

    Компания FBS гарантирует вам полную сохранность вложенных финансовых средств и высокий уровень безопасности при проведении торговых операций.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.