• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем недвижимость на курортах Черногории по рекомендациям специалистов VALUE.ONE
    Опубликовано: 2013-08-07 22:29:50

         Природа, климат и экология Черногории, ее исторические памятники, заповедные зоны, заботливо охраняемые ЮНЕСКО, все больше привлекают внимание отдыхающих и туристов со всего мира. Откликаясь на этот растущий интерес, в стране неимоверно стремительно развивается соответствующая инфраструктура, обеспечивающая самые комфортные условия проживания и отдыха. Соответственно, имеется широчайший выбор вариантов поселения. Современные пятизвездочные отели, закрытые жилые комплексы, организованные по клубному принципу, виллы и коттеджи, а также обычные благоустроенные квартиры. В то же время пользуется спросом жилье с частичными удобствами, но расположенное среди нетронутой природы вдали от шумной суеты курортных городов.

         Безусловно, при таком предложении, непросто выбрать наиболее оптимальный вариант для отдыха. Тем более, если возникает желание приобрести что-либо из этого многообразия. Согласитесь, неимоверно приятно знать, что в любое время есть возможность приехать и провести некоторое время в своем собственном уголке Эдема. Проблема выбора возникает и у потенциальных инвесторов, рассчитывающих на эффективное вложение своих капиталов в недвижимость Черногории. О том, как наиболее оптимально выбрать именно «свой» вариант, корреспондент «Биржевого Лидера» беседовал с экспертом, работающим в агентстве VALUE.ONE. Специалисты этого агентства недвижимости и консалтинговых услуг Черногории досконально знают все нюансы по выбору, процедуре оформления и перспективной ценности жилых и коммерческих объектов в стране.

         В ходе беседы наиболее популярными среди россиян и граждан других стран СНГ были названы Барская и Будванская Ривьеры и Бока-Которская бухта. Города Котор, Нови, Тиват, Херцег находятся в зоне реализации крупномасштабных проектов элитного туризма. Стоимость каждого объекта, подчеркнул эксперт агентства VALUE.ONE, формируется из многочисленных факторов, ориентироваться в которых может только опытный и грамотный профессионал. Черногория приятно удивляет диапазоном цен и предоставляет реальную возможность выбора каждому покупателю, в зависимости от его намерений и финансовых возможностей.

         Если расположить регионы страны по ценовым категориям, то к самым дорогим следует отнести Будванскую Ривьеру с ее великолепными пляжами. Затем – Бока-Которская бухта и древние города Котор, Рисан и Пераст на побережье. Барская и Ульцинская Ривьеры, находящиеся на южной части побережья, пока менее популярны, но очень перспективны.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.