• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В киевских туалетах будут продавать еду
    Опубликовано: 2013-08-10 07:33:05

    В Киеве будет много туалетов, и не исключено, что в них будут продавать еду. Недостатка в туалетах в Киеве в ближайшие годы не предвидится, и прибыль они будут приносить своим владельцам огромную. Об этом позаботится первый замглавы КГГА Анатолий Голубченко.

     
    В июне бюджетная комиссии Киеврады одобрила проект решения, согласно которому на установку в столице 200 новых туалетов КГГА предложила в этом году потратить около 10 млн грн. Для этого нужно будет только внести изменения в программу социально-экономического развития столицы, что, вероятно, и будет сделано на пленарном заседании Киеврады, намеченном на 19 августа. Правда, как отметил директор департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Дмитрий Новицкий, туалетное изобилие захлестнет Киеве не сразу. По его словам, 10 млн грн – это начало, ведь эти средства необходимы только для того, чтобы успеть до конца 2013г. сделать некую проектную документацию.

     
    "Туалетный бизнес" в Киеве (в частности, в исполнении ООО «ТУТ СЕРВИС») связывают с одним влиятельным чиновником — заместителем главы КГГА Анатолием Голубченко. Ведь именно эту компанию Голубченко, отвечая за подготовку столицы к проведению чемпионата по футболу Евро-2012, сделал победителем инвестиционного конкурса на установку модульных туалетов. Кроме того данное ООО еще и получило право зарабатывать на продаже площадей под размещение рекламы на биотуалетах. Все же видели на ул. Крещатик зеленые пластмассовые туалеты с надписью ООО «ТУТ СЕРВИС»? Так вот. Как сообщил автор этих строк источник в КГГА, несмотря на инвестиционные обязательства, эта компания установила на столичных улицах не 170 туалетов, как предполагалось по инвестдоговору, а всего 35. И большинство из них в этом году к тому же перестали работать.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.