• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Участников оргии в ночном клубе под Одессой могут посадить на 5 лет
    Опубликовано: 2013-08-10 23:03:17

    За сексуальные оргии в ночном клубе Коблево его участникам грозит уголовное наказание. Об этом заявила начальник сектора связей с общественностью Николаевского областного управления внутренних дел Ольга Передеренко, - сообщает ТСН.

    По ее словам, милиция внесла инцидент в Единый реестр досудебных расследований.

    При этом николаевский адвокат Александр Ивкин уточнил, что оргия во время вечеринки в ночном клубе "Роза ветров" может квалифицироваться как "хулиганство". Таким образом, участникам угрожает ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 4 лет.

    Ранее в интернете широкий резонанс вызвала секс-вечеринка в одном из ночных клубов Коблево. На ней молодежь разделась и начала публично заниматься сексом. Как оказалось позже, резонансное видео было снято еще несколько лет назад.

     

    ostro.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Министр обороны Армении и посол Финляндии обсудили возможности сотрудничества в сфере обороны



    Вице-премьер Армении и посол США обсудили двусторонние отношения и региональные вопросы



    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.