• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе произошло скандальное «мажорное» ДТП
    Опубликовано: 2013-08-12 05:03:04

    Около 20:30 11 августа на пересечении улицы Белинского с Большой Арнаутской произошло ДТП с участием двух авто и мопеда.

    Об этом ТАЙМЕРУ сообщили активисты службы экстренной помощи при мотоДТП (СЭМПО).

    По их словам, автомобиль Opel с белорусскими номерами и мопед остановились друг за другом, чтобы переждать красный сигнал светофора. В этот момент сзади в мопед врезался автомобиль Toyota Camry, из-за чего мопед буквально впечатало в стоящий перед ним Opel.

    В результате ДТП травмы получила женщина, ехавшая на мопеде в качестве пассажира: её госпитализировали в областную клиническую больницу.

    По словам активистов СЭМПО, за рулём автомобиля, вызвавшего аварию, находилась девушка, при которой отсутствовали какие-либо документы. Активисты полагают, что виновница ДТП - несовершеннолетняя, кроме того, по их словам, от неё пахло спиртным.

    Вскоре после ДТП на место событий прибыла мать виновницы столкновения в сопровождении некоего мужчины. Она заявила, что именно она сидела за рулём автомобиля. По словам активистов СЭМПО, мать виновницы и её спутник пытаются зачем-то дозвониться руководителям ГАИ Одесской области.

    На месте уже работают сотрудники ГАИ, собирающие показания у участников и очевидцев. ТАЙМЕР будет следить за ходом расследования.

     

    http://timer.od.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Вице-премьер Армении и посол США обсудили двусторонние отношения и региональные вопросы



    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.