• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе демонтировали популярную дискотеку
    Опубликовано: 2013-08-12 00:07:55

    По вмешательством прокуратуры Киевского района г. Одессы сегодня на побережье моря, на 13 станции Большого Фонтана демонтированы незаконно установленные сооружения развлекательного заведения «Маяк» общей площадью более 1200 кв. м.

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, демонтаж организован и проведен силами органов местного самоуправления и арендатора.

    В ведомстве пояснили, что прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства об аренде объектов государственной и коммунальной собственности, в ходе которой выявлен ряд нарушений в деятельности физического лица-предпринимателя и должностных КП «Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района» при заключении договора о пользовании коммунальным имуществом - участком искусственного песчаного пляжа.

    Так, указанное коммунальное имущество передавалось фактически в аренду субъекту хозяйствования на условиях, при которых местный бюджет не недополучил надлежащих объемов поступлений, кроме этого при заключении договора не были приняты меры по применению конкурсных принципов т.п..

    По результатам проверки прокуратурой района внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения и возместить недополученные средства в бюджет.

     

    http://www.048.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.



    Под председательством премьер-министра обсуждены работы в сфере предотвращения коррупции



    Делегация во главе с министром высокотехнологической промышленности Армении провел ряд встреч в Эстонии




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.