• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бразилия выступила против транша МВФ для Греции
    Опубликовано: 2013-08-12 16:10:43

    Бразилия призывает Международный валютный фонд пересмотреть программу финансовой помощи Греции и другим кризисным странам еврозоны, сделав её более реалистичной.
    Об этом передает "РосБизнесКонсалтинг" со ссылками на Financial Times.
    Как заявил министр финансов Бразилии Гвидо Мантега, финансовая помощь странам еврозоны слишком завышена. Глава Минфина пояснил отказ представителя Бразилии в МВФ проголосовать за выделение очередного транша помощи для Афин.
    "Я считаю, что программа бюджетной коррекции, разработанная Евросоюзом, в целом является завышенной", - подчеркнул Мантега.
    Заявления Гвидо Мантеги поступили после того, как премьер-министр Греции Антонис Самарас встретился с президентом США Бараком Обамой, чтобы обсудить положение дел в стране и возможную помощь.
    После встречи Обама похвалил министра за "смелые действия" и заявил, что США поддержат Грецию и её граждан, чтобы они смогли "увидеть свет в конце тоннеля".

    Инф. epravda.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.