• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесский аквапарк снова сильно поднял цены
    Опубликовано: 2013-08-14 07:01:04

    Недолго одесситам довелось радоваться в связи с появлением в городе своего аквапарка. Эйфория по поводу того, что больше не придется ездить в Коблево за водными развлечениями, быстро сменилась осознанием того, что радоваться, по сути, нечему. Об этом пишет сегодня газета "Одесская правда".
    Самой запоминающейся за несколько месяцев работы аквапарка стала частота, с которой руководство поднимало цены на услуги. Всего за два месяца работы стоимость входного билета выросла на 100 грн. Одесситы и гости города вспоминают, как только аквапарк открылся, целый день (с 10:00 до 18:00) взрослому обходился в 200 грн. А сейчас цена выросла до 300 грн. Аналогичная ситуация и с детскими билетами: было 160 грн за день, а стало – 260 грн.
    Но рост цен, еще не самое печальное, что можно наблюдать в работе этого парка развлечений. За те деньги, которые вам придется заплатить, вы получите очень сомнительные услуги. Например, за сохранность ваших вещей администрация ответственности не несет. Поэтому, если у вас есть ценности, их придется сдать в камеру хранения за 20 грн.
    Еду и напитки свои приносить нельзя, даже в том случае, если это касается маленьких детей, сидящих на спецдиете. Зато, если вы захотите попить или поесть в кафе аквапарка, это вам влетит в копеечку. Поллитра минеральной воды стоит 15 грн, а крошечный бутерброд с курицей – 40 грн.


    -Чтобы понять, что ты что-то ел, нужно как минимум 2 бутерброда, а с бутылкой воды это выльется в 100 грн, – пожаловался нам одессит Максим, который посетил аквапарк на выходных. – Но на самом деле еда оказалась совершенно невкусной.
    Кроме того, аттракционы тоже оставляют желать лучшего. Люди жалуются на гигантские очереди возле горок, потенциальную опасность некоторых из них, на холодную воду в детском бассейне и на то, что детям среднего возраста в парке делать просто нечего. Одессит Сергей рассказал, что горки рассчитаны на малышей 3-4 лет, а его дети 7 и 9 лет назвали их убогими и примитивными.
    Многие посетители Одесского форума жаловались на то, что дети травмировались о стыки во время катания на горках. У некоторых после такого спуска обнаруживались царапины и ушибы.
    К сожалению, получить комментарий администрации аквапарка нам не удалось. По номеру телефона, указанному на официальном сайте, нам ответил автоответчик, который готов был рассказать о маршруте проезда и стоимости посещения заведения, а вот соединения с оператором дождаться так и не удалось.
    Чтобы выяснить, как на самом деле обстоят дела в единственном в «Одессе» аквапарке, мы отправимся туда сами и представим подробный отчет о поездке.

     

    http://odessamedia.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.