• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киев на праздники заставят туалетами и мусорниками
    Опубликовано: 2013-08-16 00:13:32

    В Киеве продолжается подготовка к празднованию 22-й годовщины Независимости Украины. Кроме организации государственных мероприятий по случаю праздника и большого количества общегородских и районных активностей для киевлян и гостей, столица осуществляет благоустройство и озеленение города, отрабатывает организационные детали и т.д.

    Так, во время совещания в КГГА под руководством первого заместителя главы КГГА Анатолия Голубченко профильным департаментам и руководителям центральных районов поручели обеспечить надлежащее благоустройство в местах проведения торжественных и праздничных мероприятий, в частности, на Крещатике, Майдане Незалежности, Европейской и Софийской площадях, а также во всех районах города.

    Голубченко поручил установить дополнительное количество урн для мусора и общественных туалетов в местах проведения торжественных мероприятий в центральной части Киева и обеспечить работу дополнительных бригад по уборке. Привлекут и дополнительную технику для круглосуточного вывоза мусора.

    Ко Дню Государственного Флага и Дню Независимости Киев украсят цветами и национальной символикой: установят флаги на опорах наружного освещения, фасадах административных и жилых домов.

    Кроме того, запланирована организация праздничной торговли в центре Киева.

    Источник: "Сегодня"

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.