• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесситов будут жестко штрафовать
    Опубликовано: 2013-08-19 08:02:39

    После взрыва газового котла в Луганске КабМин инициирует проверки АГВ и систем вентиляции во всех домах, где они установлены. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров на своей страничке в Facebook.
    Чиновник заявил, что после луганской трагедии состояние газовых котлов и систем вентиляции требует строгого контроля. Николай Азаров напомнил, что за несколько последних лет в Украине произошло более 20 аварий, связанных с неисправностью газового оборудования - передает корреспондент Репортера.
    Напомним, 11 августа в центре Луганска произошел взрыв в многоэтажке. Два человека погибло и еще десятеро были госпитализированы с травмами. Одна из предварительных причин - неправильно установленное газовое оборудование.
    Как сообщал ранее Репортер, проверки газовщиков могут влететь одесситам в копеечку. Так, в центре города работники ПАО «Одессагаз» незаконно требовали 350 долларов за смену проекта расположения газового оборудования.
     
    Как и стоило ожидать, в отделении «Газстроймонтажа», которое, собственно, и занимается проектами, нам назвали совсем иные цифры. «В зависимости от сложности минимальный тариф составляет 462 грн плюс 70 грн за согласование. Максимальная ставка — 780 грн», — заявила диспетчер.
    Отметим, что по оценке журнала «Forbes» председатель правления ОАО «Одессагаз» Игорь Учитель стал 13-м в списке богатейших жителей Одесской области. Его состояние издание оценило в 36 млн долл.

     

    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.