• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Азаров заверяет, что Украине дефолт не грозит
    Опубликовано: 2013-08-19 09:00:25

    Премьер рассчитывает, что до конца года Украина выйдет «на небольшой, но все-таки рост ВВП».

    Премьер-министр Украины Николай Азаров заверил, что правительство принимает меры, позволяющие выйти на профицит платежного счета. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    Отвечая на вопросы читателей, премьер отметил: "Наверное, за эти три года у Вас должен был бы возникнуть иммунитет на всякие страшилки. Могу авторитетно заявить: никакой дефолт Украине не грозит. Правительство принимает целый ряд мер, которые позволили уже сейчас выйти на профицит платежного счета".

    Глава правительства подчеркнул, что власть и дальше будет "проводить политику, которая обеспечит нам финансово-экономическую стабильность, развитие экономики". "Могу сказать, что сегодня опубликованы данные Госкомстата: мы имеем за июль примерно 2,5% роста ВВП. Это очень отрадный показатель. А в целом за 7 месяцев выравнялся показатель ВВП", - добавил он.

    "Я думаю, что мы до конца года выйдем на небольшой, но все-таки рост ВВП. Это очень трудная задача, но, думаю, что мы с ней справимся", - написал Азаров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.