• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве троллейбус протащил женщину 10 метров
    Опубликовано: 2013-08-19 22:53:11

    ДТП произошло еще 10 августа
    Милиция открыла два уголовных производства после ДТП, во время которого столичный троллейбус протащил женщину по проспекту Ватутина, сообщила помощник начальника Деснянского районного управления МВД Украины в городе Киеве Юлия Давиденко.
    Напомним, ДТП произошло еще 10 августа.
    Так, вечером на пр-те Ватутина напротив остановки «Парк Дружбы народов» троллейбус чуть не убил женщину. Пассажиры едва не устроили самосуд над водителем. По словам возмущенных очевидцев, он, не дождавшись полного закрытия дверей, дал по газам так, что люди начали падать друг на друга. Женщина просто вывалилась из дверей и ее протянуло метров 10 по асфальту вдоль бордюра!
    Камера одного из пассажиров запечатлела троллейбус, возле которого на асфальте навзничь лежит женщина, а маленькая девочка кричит: «Мама, мамочка!». На заднем плане несколько человек избивают мужчину. Он вырывается и подбегает к пострадавшей, но тут его настигает крепкий парень и бьет по лицу. Кто-то кричит: «Вызовите скорую!». Все происходит на фоне старого троллейбуса-гармошки, курсирующего по маршруту №46 (ул. Милославская—Дарницкий универмаг) с бортовым номером 4005. На лобовом стекле табличка «В депо».
    Женщину увезли в больницу с ушибами тела и закрытой черепно-мозговой травмой. В приемном отделении больницы скорой помощи «Сегодня» сообщили, что пациентка не была госпитализирована, после визита в больницу ее увезли домой. Пресс-офицер Деснянского РУВД Юлия Давиденко рассказала нам, что данное происшествие внесено в журнал единого учета, будет открыто уголовное производство. Милиция разыскивает свидетелей ЧП.
    У столичных транспортников своя версия происшествия. Главный инженер КП «Киевпастранс» Юрий Бомбардеров сообщил, что, по их данным, троллейбус не тащил женщину по асфальту. «Он ехал в Куреневское депо (ул. Сырецкая, 25). Когда вошли пассажиры, водитель закрыл двери и тронулся. В салоне возник шум. Он остановился и открыл дверь. Выпала женщина. Водитель вышел, а на него набросились с кулаками. Мы проведем собственное расследование. Сейчас водитель отстранен от работы».
    11 августа было открыто уголовное производство по факту ДТП по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести).
    Кроме того, открыто уголовное производство по факту драки между пассажиром и водителем троллейбуса. Пассажир выразил свое недовольство действиями водителя, который не закрыл вовремя двери троллейбуса и начал движение. По факту драки открыто уголовное производство по ст. 125 ч. 1 (нанесение легких телесных повреждений).

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.