• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На Одесском рынке «Седьмой километр» новый конфликт
    Опубликовано: 2013-08-21 23:03:00
    На Одесском рынке «Седьмой километр» снова неспокойно. Сегодня охрана и администрация предприятия пытались мешать работать журналистам.
     
    Об этом сообщила Репортеру председатель всеукраинского профсоюза «Единство» Ольга Костенко, торгующая на этом рынке более десяти лет и объявившая голодовку более двух недель назад. По ее словам, недавно администрация рынка пыталась при участи  охраны «выселить» предпринимательницу с торгового места, а также вынести товар. В следствие этих попыток, женщина получила многочисленные ушибы.
     
    Сегодня на рынок приехали журналисты ITV Прихована правда. Но охрана рынка пыталась помешать съемке. «Были разбиты камеры, местная милиция на происходящее не реагировала. Потому мы вызвали помощь по телефону 102, но уже пять часов мы не можем дождаться группы», - заявила О. Костенко.
     
    Предприниматель добавила, что она требовала от милиции реакции на факты ее избиения, когда ее ударили об асфальт и протянули несколько метров, нанеся ей значительные телесные травмы, пытаясь вывести с рынка. Потому по фактам бездействия милиции, особенно при сегодняшних событиях, предпрниматели ждут реакции прокуратуры.
     
    Отметим, что решением суда О. Костенко было запрещено торговать на рынке, но она отказывалась покидать территорию предприятия, мотивируя тем, что у нее есть право собственности на павильон, а также тем, что решение пересматривается в апелляционном суде.
     
    Администрация же «Седьмого километра» считает ее нахождение на рынке незаконным.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.