• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Семьи киевских маршруточников угрожают перекрыть Броварское шоссе
    Опубликовано: 2013-08-22 08:02:22

    21 августа работники автоперевозчика «Дружба Люкс Автотранс» и их семьи вместе с сочувствующими организациями пикетировали Деснянское управление милиции в г. Киеве. 

    Участники акции заявили, что, начиная с 22 июля, рейдеры предпринимают попытки отобрать у данного автоперевозчика места для посадки и самих пассажиров. По их словам, спортивного вида кавказцы не пускают пассажиров в маршрутки и занимают посадочную площадку своими автобусами. Кроме того — угрожают физической расправой перевозчикам, водителям и их семьям, требуя разделить с ними бизнес.

    В июле было возбуждено уголовное дело по п.2 ст.206 Уголовного Кодекса — противодействие законной хозяйственной деятельности. Но, по мнению маршруточников, следователь Радута Р.В. затягивает расследование. Кроме того, несмотря на возбужденное уголовное дело, 19 августа рейдеры предприняли еще одну атаку.

     
    Протестующие требуют, чтобы следствие проводилось быстро и прозрачно, и чтобы к рейдерам были принятые меры, исключающие повторные попытки захвата.

    «Мы с семьями будем вынуждены перекрыть Броварскую трассу, если нас не услышит милиция» - заявила одна из участниц акции.

    Компания "Дружба Люкс Автотранс" возит пассажиров по маршруту "Киев - Чернигов" от станции метро "Лесная".

     

    society.lb.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.