• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обновленный Chevrolet Camaro лишили крыши
    Опубликовано: 2013-08-23 09:30:04

    Компания Chevrolet опубликовала первые официальные изображения открытой версии обновленного масл-кара Camaro. Дебют кабриолета состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

    Модель, получившая складную матерчатую крышу, оказалась на 0,2 секунды медленнее одноименного купе. Так, Camaro с жестким верхом, 6,2-литровым мотором V8, который развивает 432 лошадиных силы и 569 Нм крутящего момента, и шестиступенчатой механической коробкой передач разгоняется с места до «сотни» за 5,2 секунды, а с откидной крышей – за 5,4 секунды.

    Продажи рестайлингового масл-кара начнутся в Европе ближе к концу года. В Германии стоимость купе составит 39 тысяч 990 евро, кабриолета – 44 тысячи 990 евро.

    Обновленный «Камаро» был представлен в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Тот рестайлинг был назван автопроизводителем самым значительным для модели текущего поколения. У купе изменились фары головного света, решетка радиатора, капот, задние фонари, крышка багажника, спойлер, бамперы и патрубки выпускной системы.

    Тогда же дебютировала трековая модификация Z/28, которая сертифицирована для использования на дорогах общего пользования. Эта версия модели укомплектована атмосферным двигателем V8 объемом семь литров. Мощность мотора составляет более 500 лошадиных сил.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.