• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как найти дешевые авиабилеты
    Опубликовано: 2013-08-23 16:30:03

    Многие люди, даже если они в жизни не летали, слышат о различных акциях авиакомпаний по снижению цен на авиабилеты. Делается это с целью распродажи застоявшегося «товара», чтобы хоть как-то снизить свои убытки. Другое дело, что не всем людям нужны билеты в акционных направлениях и они хотят купить дешевые авиабилеты на другие перелеты.

     

    К счастью, в Интернете существуют системы бронирования вроде Сентурия, на которых собраны все самые дешевые авиабилеты. Появление таких ресурсов позволило значительно облегчить процесс покупки дешевых авиабилетов. К тому же, если руководствоваться некоторыми правилами, то вы научитесь всегда покупать отличные варианты практически в любых направлениях по оптимальной цене.

     

    авиабилеты онлайн дешево

     

    Один из лучших способов экономии на перелете – заблаговременная покупка билетов. Чем дольше вы откладываете покупку билета, тем в большую сумму он обойдется вам в конечном счете – этого правила придерживаются практически все авиакомпании мира. Оптимальный срок для покупки авиабилетов – это 2-3 месяца. Хорошие цены бывают доступны даже за месяц до предстоящего вылета, но вот перспектив на покупку дешевого варианта за неделю или несколько дней нет никаких – это только в случаях невероятного везения.

     

    Покупка авиабилетов в обоих направлениях обходится дешевле. Экономия при одновременной покупке двух билетов может составлять около 10% от общей стоимости. Когда будете планировать свой отпуск, выбирайте для вылета такие даты, которые не приходятся на высокий сезон для перелетов в выбранном вами направлении. Например, не стоит надеяться на дешевые авиабилеты летом на пляжный курорт, поскольку все итак стремятся провести свой отпуск в подобном месте. Но вот самые приятные цены и дешевый сервис ждут вас в бархатный сезон, что подтверждают отзывы многих людей – в бархатный сезон и в отелях уже не так тесно, и турфирмы начинают предлагать клиентам различные акции и распродажи.

     

    Если вы действительно заинтересованы в покупке самых дешевых авиабилетов, то вам придется потратить на это немало времени. Здесь все зависит от ваших усилий. Только по факту изучения нескольких сайтов и обзвона нескольких авиакомпаний вы сможете найти то, что соответствует всем вашим требованиям.

     

    Старайтесь чаще заходить на специализированные сайты, собирающие на своих страницах всю информацию о скидках. Таких агрегаторов существует огромное количество.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.