Вчера, в 11:25 в спасательную службу города Измаил поступило сообщение от сотрудников милиции о том, что в селе Сафьяны на территории дачного кооператива "Дунай-Клин" в колодце глубиной 5м находится тело погибшего 71-летнего мужчины.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
Пожарные с помощью спасательной веревки вытащили тело погибшего из колодца и передали работникам милиции.
Источник
Очередная трагедия под Одессой
Опубликовано: 2013-08-24 03:00:00
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
По итогам встречи глав МИД Армении и Индии подписаны документы
![]() Полное задействование потенциала женщин является важнейшей гарантией развития нашего государства ![]() Посол Армении и конгрессмен США обсудили армяно-американские отношения ![]() Армения и Иран чувствительны к интересам друг друга: интервью премьер-министра Армении Государственной телекомпании Ирана ![]() Премьер-министр Пашинян принял исполнительного секретаря Конвенции ООН о биологическом разнообразии ![]() Армения и Фонд международного развития ОПЕК будут углублять сотрудничество ![]() Глава МИД Армении и глава дипломатии ЕС обсудили политический диалог между Ереваном и Брюсселем ![]() Членство Армении в ЕС потребует времени и усилий - депутат Европарламента ![]() |
