• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевские «Теремки» откроют не скоро
    Опубликовано: 2013-08-26 03:31:51

    Глава КГГА Александр Попов заявил, что станцию "Теремки" откроют через полтора месяца. Премьер-министр Николай Азаров осмотрел новый поезд украинского производства, который начнет работать на новом участке линии метрополитена, и проехал на нем от станции "Ипподром" до станции "Теремки".
    "Готовность станции сегодня составляет 95%. Мы успешно осуществили пробный пропуск поезда и это говорит о том, что вскоре она может быть введена в эксплуатацию. Поскольку это последняя станция на синей линии, сейчас ведется строительство участка тоннеля, где будут разворачиваться поезда. В общем, за полтора месяца мы планируем завершить все работы", - заявил Попов.

    Азаров напомнил, что после завершения работ на станции метро Теремки в Киеве начнется строительство новой ветки метрополитена на Троещину.
    Напомним, строительство станции "Теремки" начато в ноябре 2011 года. По состоянию на июнь 2013 года сооружены станционный и кассовый залы, уложены лестничные плиты перехода кассового зала.
    Дата открытия станции переносится не впервые. Так, 31 августа 2012 года руководитель Киевметростроя Владимир Петренко сообщил, что введение в эксплуатацию станции откладывается на полгода - с декабря 2012 года на май 2013 года.

      

    toneto.net

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.