• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 37 киевских островов отдают под застройку
    Опубликовано: 2013-09-01 07:32:36

    Киевские власти разрешили застройку на 37 островах Днепра. Об этом рассказал главный архитектор Киева Сергей Целовальник.
     
    «Я столкнулся с тем, что так называемые инвесторы разных мастей и масштабов «лезли» на острова, кто как конь с копытом, кто как рак с клешней. Но мы сказали: стоп, ребята, так не будет. Это какофония разномастных потребителей, но мы выделили эти 37 островов, хотим сделать этот архипелаг отдельным районом города, и чтобы все делалось по единой концепции», – рассказал Целовальник.

     
    Главный архитектор также подчеркнул, что главным назначением островов останется рекреационная функция.

     

    polemika.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.



    Под председательством премьер-министра обсуждены работы в сфере предотвращения коррупции



    Делегация во главе с министром высокотехнологической промышленности Армении провел ряд встреч в Эстонии




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.