• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зрелищное ДТП в Киеве собрало много напуганных зевак
    Опубликовано: 2013-09-02 01:23:00
    Сегодня утром на Троещине прогремела шумная авария, от удара машина перевернулась несколько раз и приземлилась на асфальт «вверх дном». Как рассказывают очевидцы, которых собралось огромное количество, во всём виновата стоянка для автомобилей у торгового центра, теперь, чтобы пересечь улицу нужно, как минимум, нарушать правила дорожного движения, в следствие чего здесь уже случилось несколько ДТП.
     
    Как сообщает "Взгляд", водитель перевернувшейся машины «Таврия-ЗАЗ» ехал по направлению улицы Бальзака на проспект Ватутина, а в это время с улицы Лаврухина ехал автомобиль «Ланос», который по неизвестным пока что причинам не уступил дорогу Таврии. В следствие чего произошло столкновение, от которого Таврия кувыркалась в воздухе несколько раз, очевидцы говорят, что не менее трёх, и упала на асфальт «вверх дном». К счастью, в этом ужасном ДТП не пострадал ни один человек, оба водителя отделались лёгким испугом.
     
    Водитель Таврии, которого зеваки прозвали «родившимся в рубашке», признался, что завтра его ребёнка будут крестить и он очень счастлив, что остался цел и невредим. На месте аварии съехались машины ГАИ и скорой помощи, которая никому не понадобилась, а также, вокруг перевёрнутой машины собрались неравнодушные зеваки, которые были ошарашены зрелищным кувырком Таврии.
     
    На данный момент выясняются причины ДТП и устанавливается личность виновника, по словам очевидцев виноват водитель Ланоса, который не пропустил Таврию. Ещё больше люди обвиняют парковку местного торгового центра, они говорят, что переехать улицу в этом месте можно только, нарушив правила.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.