• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новая волна краж: карманники в одесском транспорте
    Опубликовано: 2013-09-02 07:03:00
    В нескольких одесских маршрутках продолжают орудовать карманники. Об этом очевидцы пишут в соцсетях.
     
    «Вчера в 22.30 в 168 маршрутке у меня украли планшет, разрезали сумку и вытащили. Буду благодарна за любую информацию о двух ребятах, которые возможно орудуют в этой маршрутке, - пишет Дарья в Одесском паблике. -  Двое мужчин средних лет, один крупного телосложения второй худой. Спасибо за внимание».
     
    «Сегодня утром ехала на работу на 127 маршрутке, и не первый раз вижу одного и того же мужчину - карманника , пока я ехала он к счастью ничего не успел своровать, но он в руках кофту держит и таким образом незаметно (я так думаю) крадет деньги из заднего кармана или сумки! Он попытался залезть в мою сумку!», - продолжает другая взволнованная горожанка.
     
    «Пару месяцев назад сама стала жертвой карманников, ехала в 130 маршрутке... Их было двое, как я потом поняла - один стоял рядом с большой черной сумкой, а второй сзади.... Порезали сумку, достали кошелек, я даже не почувствовала ничего... Может, оно и к лучшему, что ничего не заметила, подняла бы крик... и что? Кто знает, чем они сумку порезали, и никто бы ничего не сделал», - резюмирует местная жительница.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.