• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Peugeot остановит завод
    Опубликовано: 2013-09-03 09:50:24

    PSA Peugeot Citroen прекратит сборку автомобилей на заводе к северу от Парижа к концу октября, как сообщила компания в пятницу, с чего начнется последняя глава для завода, закрытие которого растянулось более чем на год.

    Завод Peugeot в Ольне-су-Буа, о закрытии которого компания объявила в июле 2012 года, после октября продолжит выпускать отдельные запчасти для автомобилей, постепенно завершив производство в 2014 году, сообщила представитель компании без точного указания времени.

    На заводе Peugeot в Ольне-су-Буа, который был открыт в начале 1970-х, остался персонал, с помощью которого можно выпускать не более 15 автомобилей в день, по сравнению с 700 автомобилями в день в начале 2012 года, и эта проблема усугубляется, поскольку рабочие покидают завод перед его закрытием, рассказали топ-менеджеры.

    Закрытие завода Peugeot в Ольне-су-Буа было длительным процессом и происходило в рамках более широкого процесса реструктуризации компании в целях сокращения рабочих мест и возвращения к прибыльности.

    Протесты профсоюза против закрытия привели к приостановке большей части производства на заводе ранее в этом году, что помешало компании выпустить 24 000 автомобилей и обошлось ей в 100 млн евро, как сообщили должностные лица Peugeot, отчитываясь ранее в этом месяце о прибылях.

    Премиальная карта MasterCard World с чипом и бесконтактной технологией PayPass
    Платежная карта №1Карту удобно использовать для расчетов на территории Украины и за границей, осуществления платежей в сети Интернет
    deltabank.com.ua
    С мая достижение согласия с профсоюзами позволило компании начать сворачивать производство на заводе, но теперь на предприятии одновременно присутствует лишь одна пятая от 1200 человек, необходимых для эффективного ведения производства.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.