• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уникальный конкурс от XEMarkets для всех желающий
    Опубликовано: 2013-09-03 12:19:36

    На рынке Форекс любой желающий может стать успешным, однако на это могут пойти годы. Для успешной работы трейдеру необходимо знать, понимать и уметь применить специальные накопленные знания. Это и анализ рынка, графики, индикаторы и т.д.  Трейдеры-новички задаются вопросом, можно ли за короткое время научиться работать на рыке, обучится всем премудростям  торговли и обрести финансовую свободу.

    Ответ прост – да, можно. В наше время многие брокеры вводят уникальные проекты, которые позволяют трейдерам обучатся торговли на Форекс и параллельно зарабатывать неплохие деньги. «Биржевой лидер» сообщает, что XEMarkets предлагает своим  трейдерам беспрецедентные условия сотрудничества. Становясь клиентом этой компании, Вы получаете возможность поучаствовать в конкурсе демо-счетов без издержек и первоначальных депозитов.

    Даже ошибившись в расчетах, Вы ничего не теряете. А показав лучшие результаты торговли, можете стать одним из 20 призеров и получить внушительный  приз в денежном эквиваленте на свой реальный счет.

    В XEMarkets уже стало хорошей традицией, предлагает клиентам оригинальные программы, которые помогаю лучше узнать рынок и научить применять собственные стратегии. Один из таких проектов уже полюбился клиентам XEMarkets. Речь идет о конкурсе «20 тысяч долларов». Множество трейдеров уже попробовали свои силы в серьезной борьбе за приз.

    Теперь компания предлагает Вашему вниманию еще один оригинальный конкурс. Его участники могут торговать только по двум инструментам – серебру и золоту. В распоряжение конкурсантов отдаются виртуальные деньги.

    Благодаря этому конкурсу трейдеры получают уникальный опыт по работе с драгметаллами. При этом,  не рискуя личными средствами.

    С 19 августа по 19 сентября Вы можете пройти регистрацию для участия в этом состязании. Сам же конкурс будет длиться с 2 по 30 сентября теперешнего года. Принять участие могут все желающие.

    После того как Вы прошли регистрацию на Ваш конкурсный счет начисляется виртуальная сумма для ведения торговли в 100 тыс. долларов. Один трейдер может открыть только один виртуальный счет.

    На сайте компании Вы можете найти все необходимые данные по этому конкурсу. Кроме того, специалисты компании могут помочь Вам в сложной или запутанной ситуации.

    Этот конкурс можно назвать по-настоящему уникальным. Каждый участник получит бесценный опыт, который впоследствии принесет большие плоды.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.