• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Apple представит новые iPhone 10 сентября
    Опубликовано: 2013-09-05 09:10:30

    Корпорация Apple разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие 10 сентября, на котором, как ожидается, будут представлены новые модели iPhone, сообщает Bloomberg. Мероприятие состоится в штаб-квартире "яблочной" компании в Купертино, Калифорния. Начало презентации - в 20:00 по киевскому времени.

    Приглашение оформлено в стиле интерфейса операционной системы iOS 7, а также недвусмысленно намекает на предстоящую презентацию новых iPhone. Источник Bloomberg, знакомый с планами компании, подтвердил намерения купертинского гиганта презентовать новую линейку смартфонов.

    Ожидается, что на презентации будут представлены две новые модели смартфона, которые получили в СМИ название iPhone 5S и iPhone 5C. Предположительно, более дешевые новинки в пластиковом корпусе будут демонстрировать возможности технологии распознавания владельца по отпечаткам пальцев.

    В конце августа компания Apple объявила о начале программы по обмену бывших в употреблении смартфонов iPhone на новые с доплатой в магазинах Apple Store в США. Как считают эксперты, это может указывать на скорый анонс новой версии iPhone.

    iPhone, представленный в 2007 г., стал самым продаваемым гаджетом купертинской компании. На долю смартфона пришлась половина прошлогодней выручки компании. И все же понятно, что, столкнувшись с растущей конкуренцией со смартфонами на Android и, в частности, с таким сильным соперником, как южнокорейская Samsung, Apple решила наконец-то увеличить модельный ряд смартфонов, дабы противостоять натиску армады "гуглофонов".

    Apple - крупнейший в США производитель компьютеров, аудиоплееров и программного обеспечения. Штаб-квартира компании находится в городе Купертино (Калифорния). Капитализация компании достигла беспрецедентного уровня, превысив 600 млрд долл.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.