• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Партнерские программы FBS
    Опубликовано: 2013-09-04 10:10:38

    Чтобы добиться успехов на Форекс, надо обладать специальными знаниями. Для начинающих трейдеров – это долгий и сложный путь. Но, есть на Форекс способы, которые позволяют зарабатывать, не имея специальных знаний.  Этому способствует  партнерская программа, разработанная ведущим Форекс-брокером мира компанией FBS.

    Эта программа позволяет получать доходы, не торгуя и не вкладывая свои средства. Кроме того, партнеры могут принимать участие в конкурсах iPartner, которые организовывает брокер. Завершились первые два турнира, в которых участвовали тысячи партнеров, победители получили ценные призы.

    Стартовал третий конкурс. Участвовать в нем могут все желающие партнеры брокерской компании. Аналитики «Биржевого Лидера» выясняли, в чем состоит суть этого конкурса в разговоре с Анной Замуракиной, PR-менеджером компании FBS.

    Партнерские программы FBS дают возможность получать прибыль,  не совершая торговых сделок  и не вкладывая своих средств. Зарабатывать можно за счет привлечения новых трейдеров в качестве клиентов брокерской компании.  Партнеры компании получают целый ряд преимуществ: им не надо вкладывать свои средства. Партнеры брокера FBS получают самое большое вознаграждение среди всех программ на Форекс, партнерские комиссионные начисляются мгновенно. Партнеры могут развиваться, достичь уровня главы представительства. Этому способствуют много уровней партнерской программы. Чтобы привлекать клиентов, они получают в свое распоряжение бесплатные инструменты.   Кроме того, компания проводит много акций и бонусов, а так же конкурсов для партнеров.

    Уже был проведено два конкурса. С 26 августа начинался третий турнир iPartner-3. Он будет проходить до 4 октября 2013 года. Ничего особенного участникам конкурса делать не придется. За каждого привлеченного клиента они будут получать баллы за каждый депозит и наторгованный лот клиента. Победители конкурса, набравшие набольшее количество баллов,  получат ценные призы.  Для участия допускаются партнеры, у которых зарегистрированный партнерский счет. Зарегистрироваться для участия можно в ходе всего конкурса.

    На сайте компании будет отражаться рейтинг участников  iPartner-3, который формируется на основе общей суммы депозитов, выводов и объема сделок, которые провели клиенты партнеров за период прохождения конкурса.   Обновляться он будет каждые 4 часа. Для того, чтобы рассчитать рейтинг, во внимание берутся только вновь привлеченные клиенты, их депозиты и торговые сделки.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.