• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Страшная авария в Киеве: авто покалечило двоих мотоциклистов
    Опубликовано: 2013-09-04 23:12:00
    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло сегодня – 04.09.13, приблизительно в 15.30,на Печерске, неподалеку от Печерского моста - на пересечении улиц Бастионной и Киквидзе. Предварительно установлено, что два мотоциклиста двигались по улице Киквидзе , а мужчина на внедорожнике Mitsubishi Pajero от бульвара Леси Украинки в направлении Бастионной. Как рассказал водитель японца корреспонденту Автополигон.инфо, он двигался на разрешающий сигнал светофора, а мотоциклисты вырвались вперед, оставив свой поток позади.
     
    С самими мотоциклистами пообщаться не удалось, так как их госпитализировали с травмами различной степени тяжести (и с переломами также, больше всего пострадал мужчина в возрасте около 40 лет на Кавасаки), но нашлись свидетели, которые видели, что внедорожник двигался на «красный»…
     
    Кто же на самом деле нарушил правила проезда перекрестков установит следствие, на месте работала оперативно-следственная группа.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.