• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На бирже NASDAQ сегодня выходил из строя канал предоставления котировок
    Опубликовано: 2013-09-05 15:10:16

    На бирже NASDAQ сегодня на 6 минут вышел из строя канал предоставления котировок. Эксперты отмечают, что ошибка произошла на том же оборудовании, что и пару недель назад, передает "Россия 24".

    Конечно, этот сбой не идет ни в какое сравнение с отключением биржи на несколько часов 22 августа. И тем более его нельзя сравнивать с проблемами в ходе IPO Facebook в прошлом году.

    Однако очередная техническая проблема становится еще одним черным пятном на уже подорванной репутации торговой площадки. С начала лета акции NASDAQ потеряли уже 15%.

    Западные СМИ пишут, что и розничные, и профессиональные участники рынка взволнованы участившимися случаями техническим проблем на биржах, особенно на NASDAQ, где подобные проблемы проявляются в последнее время наиболее часто.

    Напомним, что наиболее значимый сбой произошел на NASDAQ в ходе публичного размещения акций Facebook, когда желающие купить бумаги выставляли заявки, которые подвисали в системе. В итоге торговая площадка вынуждена была выплатить достаточно весомые штрафы.

    Еще один важный сбой произошел 22 августа, тогда торги акциями были приостановлены на несколько часов.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.