• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кровавая баня под Одессой: женщину зарубили топором
    Опубликовано: 2013-09-05 23:03:00
    В Белгород-Днестровское ОМ поступило сообщение о том, что 02.09.2013 г. в с. Беленькое по месту проживания обнаружен труп хозяйки домовладения, 1955 г.р., с телесными повреждениями в виде рубленой раны головы.
     
    Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Одесской области.
     
    В ходе проведения следственных действий за совершение убийства разоблачили односельчанина умершей, 1963 г.р., от которого получены правдивые показания.
     
    Установлено, что накануне подозреваемый пришел по месту проживания потерпевшей, которая является матерью его сожительницы и во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры, нанес хозяйке несколько ударов по голове топором, от которых последняя скончалась.
     
    Следственным отделение горотдела милиции подозреваемому сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.