• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве две девушки устроили жесткую разборку прямо на улице
    Опубликовано: 2013-09-06 01:09:00
    19-летняя киевлянка избили и ограбила жительницу Святошинского района.
     
    Как сообщили в пресс-службе Святошинского РУ столичной милиции, пострадавшая женщина возвращалась домой. Ожидая транспорт на остановке она решила перекурить. За зажигалкой обратилась за помощью к незнакомым мужчинам, которые отдыхали в кафе возле остановки. В обмен на зажигалку отдыхающие попросили "новую знакомую" купить им пива. Женщина не отказала и купила пиво не только им, но и себе.
     
    В компании отдыхала и 19-летняя девушка, у которой возникли претензии к новоей гостье. Между ними разгорелся нешуточный конфликт. Началась драка. 19-летняя девушка, победив в драке, начала рыться в сумочке потерпевшей. Забрав себе дорогой мобильный телефон и деньги - почти 600 гривен, злоумышленница скрылась.
    Ограбленная женщина обратилась в милицию. Злоумышленницу нашли в парке им. Потапова. Для выяснения всех обстоятельств она была доставлена в районное управление милиции.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Министр обороны Армении и посол Финляндии обсудили возможности сотрудничества в сфере обороны



    Вице-премьер Армении и посол США обсудили двусторонние отношения и региональные вопросы



    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.