• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О чем писать и не писать иностранцу
    Опубликовано: 2013-09-17 13:24:29

    Если в советский период истории нашей страны выезд за границу приравнивался к преступлению, то сегодня с падением железного занавеса заграничные поездки стали нормой жизни.

     

    Благодаря свободному перемещению и общению при помощи интернета, многие люди заводят себе друзей из самых различных стран. Одни люди просто любят общение и хотят иметь друзей по всему миру, другие изучают иностранный язык и культуру, предпочитая знакомиться с представителями конкретной нации. Многие при помощи интернета заводят иностранных друзей ради взаимной выгоды, что бы впоследствии отправляясь в страну проживания знакомых сэкономить на поездке. Всегда проще бывать в чужой стране, когда там у вас есть парочка-тройка интернет — друзей.

     

    Для женщин знакомство с иностранцами является не только прекрасной возможностью обзавестись семьей, но и переехать жить в более благополучную страну. При общении с иностранцами следует пользоваться теми же правилами, что и с мужчинами соотечественниками.

    Следует быть искренней, не допуская обмана и недомолвок, не при этом не стоит нагружать собеседника своими проблемами, тяжелым прошлым и прочими негативными проявлениями;
    Не стоит наивно полагать, что все иностранцы завидные богачи, там также есть средний класс и люди живущие отнюдь не богато;
    Не стоит печально сообщать о том, что в вашей стране не осталось настоящих мужчин. Среди иностранцев также бывают наркоманы и алкоголики, поэтому не стоит смотреть на них сквозь «розовые очки», а у него может сработать мужеское самолюбие, защищающее представителей своего пола;
    Нельзя выпрашивать подарки и денежные средства – это отпугнет вашего ухажера. Если в жизни можно вполне невинно выпросить новую сумочку, колечко или поход в ресторан, то подобные просьбы в интернете не сопровождаются вашим бархатным голосом и милым хлопаньем глаз. Буквы несут лишь информацию, а без вашего шарма она может выглядеть несколько нагловато.

    Желая выйти замуж за иностранца, вы должны полностью осознавать то, на что идете. Знать основные законы данной страны, владеть иностранным языком и иметь необходимые денежные средства не только для поездки к нему для личного знакомства, но и для того, что бы вы могли покинуть ее самостоятельно. 

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.