• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Очарование длинных волос
    Опубликовано: 2013-09-18 10:24:31

    Очарование длинных волос
    Наверное, все без исключения женщины понимают, какую роль в их внешности играют волосы. Красивые, блестящие, ухоженные, они радуют глаз.

     

    Красивая прическа может украсить даже скромный наряд, а неряшливая — испортить самый элегантный костюм. Женщины, обладающие густыми, длинными волосами выглядят наиболее привлекательно. Однако распущенные волосы идут только молодым. Дама солидного возраста с длинными волосами, распущенными по плечам, выглядит нелепо и неопрятно.

     


    Как это женственно!
    В древние времена длинные волосы были неотъемлемой чертой женщины. В наше демократичное время прическа женщины может взъерошиться короткой стрижкой озорного мальчишки, великолепными локонами рассыпаться по плечам, либо блестящей волной стекать на стройную спину девушки.

    В том, что мужчинам нравятся струящиеся длинные волосы, убеждены не только психологи, все женщины знают это и тщательно ухаживают за своими волосами. Но мужчинам не просто нравятся длинные женские волосы – в подсознании многих мужчин они являются символом женственности, спокойствия и покорности. Локоны милых девушек вызывают у представителей сильного пола готовность к чувственным подвигам.

    Готовая прическа?
    Длинные волосы – это уже готовая прическа. Но, признаться, довольно скучная. Некоторые девушки отращивают волосы, которые можно просто перетянуть резинкой или собрать в пучок – просто и удобно, особого ухода не надо, и на укладку уходит всего каких-то несколько секунд. Стилисты же сходятся в едином мнении: длинные волосы могут выглядеть либо потрясающе, либо ужасно. Тонкие, неопрятные, секущиеся волосы вызывают не лучшее впечатление. В этом случае лучше не иметь длинных волос, а сделать аккуратную стрижку. Красиво могут выглядеть только чистые свежие пряди, которым хороший мастер придал аккуратную форму.

    Позаботьтесь об уходе
    Но если правильно ухаживать за длинными волосами, то можно добиться потрясающих результатов – благо, современная косметология предоставляет богатейшие возможности для поддержания красоты и здоровья волос. Распущенные длинные волосы выглядят роскошно, забранные в гладкую прическу – элегантно. И если ваши волосы от природы хороши, правильный уход за ними обеспечит вам неотразимый вид.

     

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.