• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевляне устали бороться с таксистами-хамами
    Опубликовано: 2013-09-11 06:33:09

    В последнее время жители Киева всё чаще стали жаловаться на столичную службу «такси». Мало того, что такси практически никогда не приезжает вовремя, многие таксисты грубят и хамят пассажирам, на выдают сдачу, угрожают.

    На днях с одной киевлянкой произошёл инцидент, который до сих пор обсуждается в городе. Девушка вызвала такси через диспетчерскую, где ей озвучили стоимость проезда – 40 гривен. После того, как таксист привёз девушку в пункт назначения, он отказался давать ей сдачу с 200 гривен. На предупреждение пассажирки о том, что она сообщит о нарушении в милицию, таксист, угрожая расправой, повёз её в неизвестном направлении. Но смелая и предприимчивая пассажирка такси, умудрилась выскочить из машины на светофоре и сфотографировать номера автомобиля, теперь недобросовестный таксист находится в чёрном списке операторов.

    Другой случай, когда таксист, сохранив номер мобильного телефона клиентки, звонил её с ночным угрозами.

    Бывали случаи, когда недовольные таксисты, когда сумму для оплаты им набирали мелочью, просто вышвыривали своих пассажиров  вместе с вещами из такси.

    К сожалению, подобные случаи грубости и жадности таксистов учащаются. Есть только один способ бороться с такими таксистами, звонить оператору с жалобой. Таксисты, на которых неоднократно жаловались пассажиры, попадают в чёрный список и лишаются лицензии. Сложнее дело обстоит с частными таксистами. Они сами себе хозяева, поэтому наказать их на цивилизованном уровне, практически не возможно. Совет один – пользуйтесь услугами легального такси.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.