• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Под Киевом накрыли настоящий наркопритон
    Опубликовано: 2013-09-15 03:03:29

    При обыске домовладения в пригороде столицы, милиция обнаружила наркоманов, наркотики, а так же оборудование для изготовления и употребления наркотических средств.

    Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму.

    При проведении санкционированного обыска в домовладении, расположенном в пригороде столицы автономии, сотрудники Симферопольского РО выявили факты хранения 36-летним хозяином жилища наркотических средств, а также предоставления им помещения для употребления наркотиков другим людям.

    Житель поселка изготавливал дезоморфин, именуемый в среде наркоманов «крокодилом». Длительное употребление этого синтетического наркотика приводит к серьезному повреждению тканей тела, нередко влекущим к ампутации конечностей. Степень повреждения тканей является крайне высокой, продолжительность жизни наркоманов составляет от двух до трех лет.

    На момент прихода правоохранителей в доме были два человека, находящиеся под воздействием наркотических средств. В присутствии понятых у каждого из них обнаружены и изъяты газетные свертки с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения и характерным запахом конопли.

    Читайте: Джанкойские милиционеры задержали мужчину, который разгуливал с опием в кармане

    В ходе осмотра домовладения возле калитки на территории двора милиционеры обнаружили два шприца с прозрачной жидкостью и жидкостью желтого цвета. Кроме этого, в хозпостройке правоохранители нашли марихуану в стеклянной банке, газетные свертки с «травкой», приспособление для изготовления наркотических средств, шприцы и «бульбулятор» — самодельное устройство для курения наркотиков.

    Злоумышленнику инкриминируют деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 309 (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта) и ч. 1 ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.