• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новые подробности утренней попытки суицида в киевском метро
    Опубликовано: 2013-09-15 22:53:03

    Сегодня утром на станции «Вокзальная» произошло ЧП: пассажир бросился под поезд, а машинист хоть и применил экстренное торможение, но всё равно наехал на лежащую на рельсах девушку. Стали известны подробности случившегося - пассажиром была девушка, при ней не было никаких документов, кроме ксерокопии паспорта. Как оказалось, девушка родилась 1986 году и родом она из Черновицкой области.

    На данный момент так и не стало известно умышленно ли молодая девушка прыгнула под поезд или может быть ей было плохо и она просто упала, потому как после случившегося пострадавшая была госпитализирована с множественными травмами в больницу, где медики оказывали ей необходимую медицинскую помощь и оперировали левую ногу. Девушка травмировала обе руки и ноги, но левая нога пострадала больше, врачи предположили, что возможно ампутируют конечность, но будут бороться за то, чтобы девушка осталась с двумя ногами. Также, медики констатировали серьёзную черепно-мозговую травму.

    При девушке была сумочка, но правоохранительные органы не нашли никакой предсмертной записки, только несколько копий страниц паспорта, с помощью которых личность пострадавшей была установлена.

     

    Пока ещё оперативники не называют точной причины утреннего ЧП в Киевском метро, после того, как пострадавшая девушка сможет говорить, подробности случившегося станут известны из первых уст.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.