• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Под Киевом мужчина напал и ограбил беспомощного дедушку
    Опубликовано: 2013-09-18 07:03:00
    На Киевщине 30-летний мужчина избил и ограбил 62-летнего жителя села Петровское.
     
    Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе Киево-Святошинского РУ милиции, злоумышленник заметил, как пенсионер обналичивал деньги в одном из банковских учреждений в городе Вишневое. Решил проследить за ним. Когда потерпевший подходил к своему дому, сзади его оглушил сильным ударом по голове. Когда пожилой мужчина упал на землю, злоумышленник начал шарить по его карманам. На шум выбежала соседка и сразу же вызвала милицию. Несмотря на то, что правоохранители незамедлительно прибыли на место инцидента, злоумышленник успел убежать. Но его приметы сообщил свидетель происшествия. Вскоре преступник был задержан на автобусной остановке, когда пытался сесть в маршрутку.
     
    В содеянном нападении признался и раскаялся, объясняя, что только постоянная нехватка денег толкнула его на этот позорный поступок.
     
    Сейчас сотрудниками следственного отделения местной милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.187 ("Разбой") Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы от трех до семи лет. Относительно молодого человека избрана мера пресечения - содержание под стражей.
     
    Досудебное следствие продолжается.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.