• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевляне могут получить дополнительный выходной 6 ноября
    Опубликовано: 2013-09-19 13:00:10

    КГГА хочет, чтобы постановление о выходном дне в годовщину освобождения Киева от фашистов принял Кабмин, так как ее решение будет лишь рекомендацией.
    День проведения основных мероприятий по празднованию 70-й годовщины освобождения Киева от немецких захватчиков (6 ноября) в Киеве планируется объявить выходным днем. Об этом стало известно во время заседания Организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий по случаю освобождения Киева, сообщает УНИАН.
    "Мы предложили Кабинету министров принять решение относительно выходного дня. У нас есть сегодня недоразумение с одним из министерств для того, чтобы этот проект вышел на Кабмин. Я думаю, мы это обязательно обоснуем, потому что иначе мы не сможем провести ни одного масштабного мероприятия в городе, если этот день не будет выходным", - сказал глава КГГА Александр Попов.

    Он обратил внимание, что ряд общегородских мероприятий состоится 6 ноября на Крещатике, и для этого необходимо обеспечить перекрытие движения транспорта, а в рабочий день перекрыть движение трудно. "Поэтому я убежден абсолютно, что это будет выходной день и будет постановление Кабмина", - отметил Попов.

    По его словам, город мог бы на своем уровне принять решение об объявлении выходного дня, но оно бы имело рекомендательный характер. "А Кабинет министров имеет право принять постановление о выходном дне", - уточнил председатель КГГА.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.