• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • JPMorgan выплатит штраф на сумму более 900 миллионов
    Опубликовано: 2013-09-19 17:45:06

    JPMorgan Chase, как ожидается, выплатит более 900 млн долларов в виде штрафов госорганам в США и Великобритании, что связано с признанием банка в нарушениях.
    Об этом пишут "Вести экономика".
    Данное соглашение между JPMorgan Chase и властями двух стран положит конец ряду расследований, связанных с грубейшими ошибками, допущенных банком в ходе торговых операций.
    Восстановление доверия госорганов, среди которых Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), Комиссия по регулированию деятельности коммерческих банков, Федеральная резервная система, Инспекция по контролю за деятельностью финансовых организаций Великобритании, станет поворотным моментом для крупнейшего банка США, который работает над тем, чтобы восполнить убытки в 6 млрд долларов.
    Эти убытки в основном вызваны огромными объемами торговли рискованными деривативами в центральном офисе JPMorgan в Лондоне, после того как банк вступил на незнакомую ему территорию. Это запятнало репутацию банка, который известен успешными сделками по рискованным активам.

    Инф. epravda.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.