• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве двухлетняя девочка не пустила маму домой
    Опубликовано: 2013-09-20 03:03:00
    Как сообщила 19 сентября пресс-служба столичного главка ГосЧС, первый вызов поступил в 15:57. В службу спасения обратилась женщина с просьбой помочь ей попасть в дом больной 87-летней матери, которая проживает в одной из квартир на 4-м этаже девятиэтажки по ул. Лескова, 6. Благодаря спасателям женщина смогла пробраться в квартиру через балкон.
     
    Впоследствии произошел подобный случай. В 16:21 спасатели 12-й Государственной пожарно-спасательной части помчались на ул. Соломенская, 10, где опять же дочь не могла попасть в квартиру своей матери через заблокированные двери.
     
    В 17:32 в службу спасения поступило сообщение о заблокированных входных дверях одной из квартир на 4 этаже 5-ти этажного дома на ул. Милютенко, 14а. В доме находился двухлетний ребенок. Мать девочки ненадолго отлучилась, а малышка тем временем закрыла дверь изнутри. Помощь оказывали бойцы Деснянского района, попав в квартиру через балкон.
     
    «В последнем случае службу спасения вызвали в 17:46 по адресу ул. Ванды Василевской, 10. Житель одной из квартир на 9-м этаже, парализованный человек 1926 г.р., уже несколько дней не выходил на связь. Когда спасатели попали в его жилище, мужчина лежал на полу комнаты. Больного перевели в карету «скорой помощи» и отправили в городскую больницу», - сообщили спасатели.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.