• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Повышение выносливости организма: что для этого нужно
    Опубликовано: 2013-09-27 09:44:13

    Беговая дорожка для похудения может стоять у вас дома. В случае, если ваш выбор пал на метод похудания – бег, и при этом желаете заниматься в домашних условиях, то вам понадобится беговая дорожка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ее удобно использовать в непогоду или если вы проживаете в большом населенном пункте, где не имеется по близости приличного места для подобного занятия.

     

    Повышение выносливости организма и улучшение состояния сердечнососудистой системы, являются главными преимуществами беговой дорожки для похудения. Поэтому этот тренажер считается кардио. Можно значительно снизить уровень холестерина в крови и улучшить давление. Так же беговые дорожки для похудения советуют для реабилитации после травм, что помогает укрепить поврежденные кости и восстановить работу мышц, сбросить лишний вес и не оставить и следа от целлюлита. При всем этом, занимаясь, вы будете чувствовать себя хорошо, бодрым и с хорошим настроением.

     

    Чтобы избавиться от жировых отложений прибегая к беговой дорожке для похудения, следует заниматься около пяти раз в неделю или если есть возможность – каждый день.

    Приступайте к тренировкам постепенно. Со временем увеличивайте интенсивность бега, скорость и продолжительность занятия. Начните с простой ходьбы, а уже потом переходите к бегу.

    Упражнения на беговой дорожке для похудения нужно начинать с небольшой разминки, которая разогреет ваши мышцы и подготовит сердце к последующей нагрузке.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.