• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ostchem в 2013 г. инвестирует в четыре предприятия азотной химии около 1,5 млрд грн
    Опубликовано: 2013-09-20 15:45:27

    Холдинг Ostchem в 2013 г. инвестирует в четыре предприятия азотной химии 1,5 млрд грн. Об этом заявил глава Совета директоров Group DF Дмитрий Фирташ во время брифинга на ПАО "Ривнеазот", передает пресс-служба Ostchem.

    При этом 264 млн грн из них будет потрачено на реализацию инвестиционных проектов, 669,6 млн грн - на капитальные ремонты и 541,6 млн грн - на модернизацию предприятий.

    В то же время, как отмечают в Ostchem, инвестиционные планы 2014 г. связаны как с модернизацией существующих мощностей, так и с разработкой новых производств, пишут Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM 

    Ostchem объединяет предприятия азотной химии Group DF: ОАО "Азот" (Черкассы, Украина), ОАО "Концерн "Стирол" (Горловка, Украина), ЧАО "Северодонецкое объединение "Азот" (Северодонецк, Украина), ОАО "Ривнеазот" (Ровно, Украина). Направление дистрибуции минеральных удобрений представлено компанией "УкрАгро НПК", а транспортировка - морским специализированным портом "Ника-Тера".

    Group DF - диверсифицированная международная группа компаний, бизнес которой представлен в 11 странах Европы и Азии. Основные направления деятельности группы - азотный, титановый, газовый и банковский бизнесы. Основатель и собственник Group DF - Дмитрий Фирташ.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.