• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правительство одобрило изменения в Госбюджет на 2013 год
    Опубликовано: 2013-09-20 16:45:14

    Кабинет Министров Украины в первом чтении принял проект Закона Украины "О внесении изменения в статью 6 Закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2013 год". Об этом говорится в сообщении Министерства энергетики и угольной промышленности, передает УНН.
    В частности, Министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий в ходе своего выступления в ВР отметил, что проектом закона предусматривается предоставление государственных гарантий по обязательствам ОАО "Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" перед ОАО "Газпромбанк" по внешним заимствованиям.
    "Реализация положений этого законопроекта будет способствовать сбалансированию денежных потоков НАК "Нафтогаз Украины" путем продления до 7 лет срока пользования кредитными средствами в общем объеме 2,0 миллиарда долларов США, привлеченным в рамках кредитного Соглашения с Открытым акционерным обществом "Газпромбанк", и обеспечению устойчивой и бесперебойной работы газотранспортной системы Украины", - подчеркнул Э.Ставицкий.


    Анастасия Харитонова

    Источник: УНН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.