• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Под Киевом начался масштабный потоп
    Опубликовано: 2013-09-22 23:48:00
    В Броварах люди страдают из-за постоянных дождей, которые в последние несколько дней дожди почти не прекращаются. Поэтому вода начала накапливаться, пока не затопила дворы в частном секторе города, сообщает Delo.ua
     
    Люди спасались как могли, но вода продолжает прибывать и избавиться от ее им уже не под силу. В то же время на спасение броварчан бросили лишь одну мотопомпу, которая с таким большим количеством воды во дворах справиться не может.
     
    Вода во дворах достигла критического уровня и вскоре хлынет в дома.
     
    Напомним, ранее в Одесской области после нескольких дней непрерывного дождя местные реки вышли из берегов. Возле села Красное прорвало дамбу и настоящее цунами за 20 минут накрыло поселок. В результате два человека погибли, сотни вынуждены были немедленно покинуть свои дома. Некоторые дома не подлежат восстановлению. В целом из-за наводнения пострадали четыре района области.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.