• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мощное ДТП под Одессой: электричка протаранила грузовик
    Опубликовано: 2013-09-25 08:33:00
    На железнодорожном переезде между ст. Нижние - ст. Мена Одесской железной дороге произошло столкновение пригородного поезда сообщением «Христиновка - Казатин» с грузовым автомобилем - молоковозом под управлением 21- летнего мужчины.
     
    В результате ДТП была травмирована пассажирка молоковоза, 20-летняя жена водителя. Женщина с травмами головы и руки каретой скорой помощи доставлена в Ильинецкую Центральную районную больницу. Задержка движения поезда составила 64 мин. Угрозы безопасности движения других поездов не было.
     
    Правоохранителям водитель, который также получил незначительные телесные повреждения, объяснил, что спешил довезти молоко по назначению и поехал на запрещающий сигнал светофора с надеждой, что «проскочит».
     
    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» УК Украины, которая предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
     
    По материалам пресс-службы УМВД на Одесской железной дороге.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.