• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Спецслужба устроила серьезное ДТП в Киеве
    Опубликовано: 2013-09-27 00:33:00
    В Киеве сотрудники наряда спецподразделения Днепровского ГСО на патрульной машине сбили девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Очевидцы говорят, что авто даже не пыталось сбавить при этом скорость. В ГСО же утверждают, что девушка просто не посмотрела по сторонам, потому как не увидеть приближающееся авто она не могла.
     
    ДТП произошло в восемь часов вечера 25 сентября на улице Вербицкого. 26-летняя киевлянка, работающая в супермаркете, спешила после работы домой. Девушка как раз шла по зебре, когда на нее налетела патрульная машина «ВАЗ 21093» с надписью «Государственная служба охраны». От удара она упала на капот и разбила лобовое стекло автомобиля. На шум тут же сбежались свидетели происшествия, которые и вызвали милицию со скорой.
     
    С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ключевой кости правой руки и многочисленными ссадинами тела девушку доставили в Киевскую больницу скорой помощи.
     
    В Государственной Службе охраны утверждают, что их сотрудники скорость не превышали, а у пешеходного перехода их ослепила движущаяся в противоположном направлении другая машина, вот они пешехода и не заметили.
     
    - Было темно, моросил дождь, а этот переход был нерегулируемый, без светофора. Машина ехала без маячков, так как экипаж работал в штатном режиме. Скорость никто не превышал. Поэтому у девушки была возможность увидеть спецтранспорт - рассказала «Взгляду» начальник пресс-службы Департамента Государственной службы охраны при МВД Светлана Павловская. - Мы ничего не скрываем и никого не покрываем, произошла трагедия, и виновные будут наказаны. Более того, мы оплатили все расходы на лечение пострадавшей.
     
    По словам Светланы Павловской, водитель автомобиля ГСО, совершившего ДТП, не новичок, он в органах с 2008 года, и проходил специальную подготовку.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.