• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одежда и интернет торговля
    Опубликовано: 2013-09-28 20:18:31

    Все люди стремятся как-то выделиться из толпы. Большинство из нас использует для этого одежду, в особенности если она куплена на сайте ves4i.com.ua.

     

    Одежда может очень многое поведать об интересах человека, его предпочтениях, настроении и склонностях. Внешний вид одних людей привлекает, а других – отталкивает. Поэтому каждый человек должен не просто выглядеть аккуратно, но еще и стильно.

     

    Чтобы одеваться со вкусом, недостаточно иметь время на прогулку по торговым центрам, нужно уметь выбирать одежду. Самый простой и доступный выход для экономии времени и сил – это интернет-магазины одежды.

     

    Известно, что сегодня практически треть покупок совершается в Интернете. База постоянных клиентов интернет-магазинов уже превысила отметку в 2 миллиона человек, а число официально зарегистрированных сайтов, занимающихся торговлей, исчисляется несколькими тысячами.

     

    Безусловно, о данном виде торговли существует множество положительных и отрицательных отзывов. Многие жители до сих пор с опаской смотрит на онлайн магазины. Но учитывая тот факт. Что любое новшество со временем перестает вызывать подозрения старших поколений, у интернет-магазинов есть большие перспективы.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.