• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве разоблачили очередных аферистов
    Опубликовано: 2013-09-30 02:03:44

    Владельцы некоторых автостоянок при отсутствии разрешительных документов, удостоверяющих выделения им земли, самовольно обустроили парковки и незаконно взимали средства с автовладельцев за их использование, передает пресс-служба прокуратуры  Киева

     

    Учитывая выявленные нарушения, прокуратура Киева требует освободить  земельные участки которые  незаконно используются для  парковки на территории Деснянского района столицы.

    По заключению контролеров, общая площадь самовольно занятой территории под автостоянки составляет около 3 га. Стоимость этой земли в случае коммерческого использования составляет 57 млн гривен.

     

    Напомним, в текущем году прокуратура Киева выявила  60 парковок, которые работают с грубыми нарушениями. Как результат, в суд было заявлено 17 исков о расторжении договоров между КП «Киевтранспарксервис» и субъектами хозяйствования, которые эксплуатируют парковки без надлежащих правовых оснований.

     

    В дальнейшем по коллективным обращениям депутатов Киевсовета прокуратурой с привлечением контролирующих органов была организована проверка всех без исключения парковок с целью упорядочения этой сферы хозяйственной деятельности и приведения ее в соответствие действующему законодательству.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.