• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Городская электричка в Киеве может с позором закрыться
    Опубликовано: 2013-09-30 04:34:24

    Работники железной дороги, отвечающие за техническую исправность составов, запретили эксплуатировать четыре из десяти городских электричек в Киеве. А деньги на ремонт железнодорожникам задолжала городская администрация.
     

    Городская электричка пользуется бешеным спросом, хотя часто ее приходится ждать 40 минут и надо проявить всю свою ловкость, чтобы втиснуться в переполненный транспорт. Поломанные электрички, которыми нельзя возить людей, железнодорожники поставили в депо, - сообщает издание.

    Читайте на «Цензор.НЕТ»: Киевлян могут лишить городской электрички: Попов задолжал денег

    Ремонтировать технику должны железнодорожники, а платить - городская администрация. Но она с деньгами не торопится и дает в три раза меньше, чем надо, и уже задолжала около 60 миллионов гривен. В том, что из-за неисправности в ремонтное депо загонят все городские электрички, не хотят верить и железнодорожники.

    В КГГА, в июле, когда так же простаивала почти половина электричек, объясняли, что задолжали, потому что этот транспорт не дает прибыли. Найдут ли теперь денег на ремонт, обещали рассказать позже.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.