• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве задержали киллера, убившего бизнесмена
    Опубликовано: 2013-10-01 01:13:00
    Утром в субботу, 28 сентября, неподалеку от мастерской шиномонтажа на улице Березняковской в Киеве в салоне престижного внедорожника БМВ Х6 нашли мертвого мужчину с огнестрельными ранениями. Сначала некоторые свидетели говорили о дорожном конфликте. Якобы после выяснения отношений с водителем «Мазды» — мужчиной восточной внешности — раздались выстрелы, и нападавший скрылся. Но правоохранители заявили, что это было не спонтанное, а умышленное убийство.
     
    По словам сотрудников СТО, водитель БМВ был у них постоянным клиентом. В этот раз, как только внедорожник начал отъезжать, к нему подскочил неизвестный мужчина. Открыв заднюю дверцу, он запрыгнул в салон и дважды выстрелил из короткоствольного оружия. Не прошло и минуты, как убийца выскочил из БМВ и скрылся на «Мазде».
     
    Погибшим оказался 51-летний бизнесмен из Днепропетровска. Престижный внедорожник, в котором был убит предприниматель, принадлежит его знакомой.
     
    Как сообщила замначальника пресс-службы столичного главка милиции Ольга Билык, по факту случившегося было открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство». Правоохранители сразу же разослали ориентировки на подозреваемых. И одна из них сработала.
     
    По информации пресс-службы Госпогранслужбы Украины, в воскресенье пограничники отдела «Красная Таловка» (Луганская область) задержали 51-летнего жителя Краснодарского края при попытке незаконно пересечь границу. Он ехал в автомобиле «Дэу», за рулем которого находился наш соотечественник. Как позже объяснил пограничникам водитель, он согласился помочь разыскиваемому нелегально попасть в Россию. Оба задержанных были переданы милиции.
     
    На одном из интернет-форумов знакомый погибшего предпринимателя Игорь написал: «Он занимался бизнесом, связанным с производством и реализацией средств защиты растений. Убийц уже задержали, это двое исполнителей, а заказчик за рубежом. Причина убийства — поклеп на честного человека, в котором не стали разбираться. Думаю, что следствие все выяснит».
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.