• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На сколько безопасна липосакция
    Опубликовано: 2013-10-09 06:34:36

    Липоаспирация – это избавление от жировых складок путем вмешательства хирургии. Многие люди страдают избыточным весом, и далеко не все могут от него просто так избавиться. Как показывает практика, удаление жира – сложная операция, которая может носить телесные повреждения.
    Данный метод пользуется спросом среди молодых людей еще с давних времен.

     

    Эксперты по похудению советуют, меньше есть калорийных продуктов, и сидеть на диете. Тренера зовут в тренажерный зал, но все эти способы не всем приносят результат. Особенно это касается людей, с большим избыточным весом. Вот на помощь и пришел метод липоаспиарции.

     

    Поразмыслив над своей ситуацией и узнав насчет выполнения операции, некоторые люди начинают переживать за свою внешность. Все ли пройдет, так как нужно? Насколько безопасна процедура и что в результате получат. Это вполне нормальные вопросы, которые требуют срочного ответа.

    Липосакция бывает разных видов: ботокс, лифтинг и лазерная эпиляция. Все они предназначены для своих целей и никак не сочетаются. Какую именно процедуру назначат вам, определит врач после тщательного осмотра. Везде имеется маленький, но не безопасный риск.
    В чем же состоят страхи человека касательно процедуры? Итак:

    1. Как и любая операция, проходит под действием наркоза. В зависимости от вашего состояния назначается местный или общий наркоз. Опасность может состоять в том, что любая непереносимость процедуры приведет к летальному исходу. Прежде чем назначать метод, врач должен убедиться, что у пациента не обнаруживается аллергия и другие признаки недомогания.
    2. Затем перед процедурой пациент должен сдать множество различных анализов. Они должны подтверждать тот факт, что он абсолютно здоров. В случае плохих результатов удаление жира отменяется.
    3. В-третьих, ни один врач на сто процентов не дает гарантию, что операция пройдет, так как нужно. У всех есть шанс благополучия или же наоборот, критической ситуации.
    4. Также каждый гражданин, который все же решился на данную операцию, должен понимать, что липосакция не избавит его от физиологических и психологических проблем.
    5 .Все причины наводят на мысль, что в дальнейшем ситуация может появиться. Никто не дает гарантию, что вы навсегда останетесь самой стройной и худой женщиной.

    Отсюда следует понимать, что жизнь дороже всяких операций, которые не принесут особого счастья. Риск есть, а значит, и результат может быть неутешный.

     

    Инф.  Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.