• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жестокая расправа над киевлянкой: «она ударилась сама»
    Опубликовано: 2013-10-01 22:53:00

    В Деснянском районном суде столицы решилась судьба киевлянина, до смерти забившего свою супругу.
     
    Мужчина не раз колотил свою вторую половину, после чего она оказывалась в больнице. В день убийства его жена в состоянии опьянения просила деньги около одного из столичных супермаркетов. Супруг отыскал женщину и отвел домой. В квартире, по его словам, пьянчужка постоянно падала, отчего, якобы, и получила смертельную травму живота.
     
    Однако суду удалось доказать, что в смерти жены виноват ее возлюбленный. После того, как парочка пришла домой, супруг стал жестоко избивать женщину. Предмет, которым он наносил лежащей на полу на спине жене, следствию установить так и не удалось. Однако в заключении о причине смерти сказано, что смерть наступила от разрыва печени и множественных травм органов и тканей брюшной полости.
     
    Когда женщина издавала уже предсмертные хрипы, супруг сжалился над ней и вызвал скорую помощь, но медики уже не смогли помочь несчастной.
    О том, что киевлянка скончалась именно от жестокого избиения своим супругом, рассказали соседи неблагополучной парочки, которые слышали, что творилось в квартире.
     
    Деснянский районный суд столицы за убийство жены посадил киевлянина на 10 лет.
     
    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.